Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

12 лет – полет нормальный!


АлтайФест KOMATSU 2018 13 июля команда ФОРКЛИФТ зажигательно отметила сразу 2 праздника: открытие новой сервисной площадки в городе Барнауле и – двенадцатый день рождения компании! В теплом кругу друзей и партнеров мы проверили все возможности новой ремонтной зоны, стали свидетелями премьеры уникального вилочного электропогрузчика Komatsu FB25-12, и научились считать реальную стоимость владения складской техникой.

Это была самая интересная пятница, 13-е! С самого утра в новом офисе барнаульского филиала компании ФОРКЛИФТ, который открылся по адресу проспект Калинина, 28Е, мы ждали гостей. Расчехляли технику, проверяли оборудование, готовили призы и подарки (особенно сертификат на месяц бесплатной аренды погрузчика). Потому что традиционно в свой день рождения мы дарим подарки вам, наши дорогие друзья!

АлтайФест KOMATSU 2018 Мы знаем, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Все гости праздника воочию убедились: в нашем барнаульском офисе - полный ремкомплект! Мы показали, как можем реанимировать тяговые аккумуляторные батареи и изящно «переобуть» технику в шины любого размера (от 8 до 24 дюймов). Измерили высоту запасов расходников и запчастей для сеанса одновременной замены на 30 погрузчиках. И пустили в святая святых – сервисный автомобиль инженеров ФОРКЛИФТ.

Ремонтная мастерская барнаульского офиса на один день стала настоящей концертной площадке. По импровизированной сцене дефилировали модели надежных и работающих на многих предприятиях Алтайского края брендов: штабелеры ATLET и вилочные электропогрузчики KOMATSU. Дебютантами показа стали образцы техники из новых сервисных направлений ФОРКЛИФТ – итальянские поломоечные машины Gansow и красавец из Северной Ирландии - дизельный генератор AJ Power. Теперь мы готовы решить для вас любой вопрос: чем грузить, как подключить, и кто наведет чистоту.

АлтайФест KOMATSU 2018 Жемчужиной показа стала новая модель вилочного электропогрузчика Komatsu FB 25-12. Экологичный, маневренный, экономный, с повышенной до 2,5 т грузоподъемностью – новый погрузчик KOMATSU станет надежной рабочей машиной и на улице, и в помещении! А все гости праздника в этот день могли записаться на бесплатный тест-драйв погрузчика. Это прекрасный шанс: «обкатать» за 2 недели погрузчик в своих условиях.

Макушкой праздника стало полезное ток-шоу Сергея Березина «Аренда. Как перестать покупать погрузчики и сэкономить миллионы». Совместно с гостями встречи, на реальных примерах и максимально объективно мы разобрали как считать стоимость владения складской техникой и что выгоднее с точки зрения затрат и вложений – аренда или покупка.

АлтайФест KOMATSU 2018 В финале мы разыграли целую гору призов! Все гости зарядились не только хорошим настроением, но и пополнили запасы масла PEMCO, получили комплекты фильтров, сладкие призы и пенные подарки от компании «Бочкари», а также полезные каши от торговой марки «Гудвилл». Три счастливчика получили 2000 бонусов на счет в личном кабинете Форклифт, а счастливым обладателем сертификата на МЕСЯЦ бесплатной аренды вилочного погрузчика стал представитель компании «МК Модуль!»

Дорогие друзья! Спасибо большое за праздник. Давайте вместе набирать высоту!!!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх