Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Лучше один раз увидеть


Лучше один раз увидеть

Дорогие друзья, а мы продолжаем делиться с вами впечатлениями от совместной работы на выставке TransSiberia 2018. На стенде ФОРКЛИФТ за 4 дня выставки побывали наши старые и новые знакомые из всех уголков Сибири. Клиенты, партнеры, операторы погрузчиков, воспитанные в Центре обучения «КОМАЦУ», их дети, жены, близкие родственники – в этом году событие получилось особенно семейным!

Как это было...

Огромный интерес гостей вызвал дизельный погрузчик KOMATSU FD50AYT-10: эргономичный пятитонник с усовершенствованной гидравликой и тормозной системой «заточен» на интенсивную работу. Как оказалось, эта модель в некоторых гостях выставки разбудила эстета: замеченными оказались не только технические характеристики, но и приятные тактильные ощущения от поверхности погрузчика.

Форклифт на выставке TransSiberia 2018    Форклифт на выставке TransSiberia 2018    Форклифт на выставке TransSiberia 2018   

Сердцем стенда стали аккумуляторные батареи FAAM. Что важно для батареи электропогрузчика? Выдерживать интенсивные нагрузки, быстро восстанавливаться и сохранять максимальную герметичность капсул. По отзывам клиентов ФОРКЛИФТ, батареи FAAM – эффективный выбор: при соблюдении правил эксплуатации, 5 лет батареи служат верой и правдой. С гарантией.

Мы в ФОРКЛИФТ придерживаемся правила: расскажите, какие проблемы нужно решить – и забудьте о проблемах с техникой. Поэтому общение с каждым гостем стенда ФОРКЛИФТ было основательным. Как подобрать правильную модель погрузчика, что такое «качественный сервис», где взять детали и какие выбрать, почему важно обучить операторов – на все эти вопросы детально отвечали наши коллеги, ставшие душой стенда. Алексей, Юля и Елена 4 дня рассказывали и показывали, что такое быть частью семьи KOMATSU.

Форклифт на выставке TransSiberia 2018    Форклифт на выставке TransSiberia 2018    Форклифт на выставке TransSiberia 2018   

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх