Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Доставка знаний от Центра обучения КОМАЦУ


Мы часто заказываем на дом еду, цветы, делаем покупки в Интернет-магазинах. Тем временем все большее число наших коллег, друзей и партнеров пользуются преимуществами доставки знаний – это стало возможным, благодаря услуге выездного корпоративного обучения.

Наверняка, вы уже не раз читали в новостях о том, как повысилась эффективность работы на различных предприятиях Алтайского края, чьи сотрудники прошли повышение квалификации по специальным программам Центра обучения КОМАЦУ. Среди наших клиентов компании «Кучуксульфат», «Сибирь-Керама», ТД «Киприно», ТД «Бочкари», «АгроЦентрЗахарово», «Усть-Калманский элеватор» и многие другие.

Совсем недавно успешной сдачей экзаменов завершилось очередное выездное обучение в г. Бийске. Результаты наших выпускников выше всяких похвал – 100%-я сдача без единой ошибки в письменном тесте и уверенные навыки безопасного управления техникой. Мы еще раз поздравляем счастливых обладателей Удостоверений тракториста-машиниста и благодарим ребят за ответственное отношение к учебе и своей работе.

Выездное обучение по программе «Водитель погрузчика» проходило на территории Бийского торгового комплекса компании «Альтерра». К группе из 6 сотрудников присоединились коллеги из «Алтайского пивного дома», «Алтайспецпродукта» и «Северо-Восточного ДСУ» – итого 17 человек.

Так как все курсы Центра обучения КОМАЦУ направлены на приобретение реальных навыков, требуемых для эффективной и безопасной работы операторов спецтехники, было решено обучать многочисленную группу в 2 смены. Пока одни проходили теоретический курс по устройству, эксплуатации и своевременному обслуживанию техники, другие закрепляли полученные знания на практике. Упражнения отрабатывались на вилочном автопогрузчике Komatsu FG25T-17. Такое разделение позволило обучающимся лучше сконцентрироваться и в индивидуальном порядке решать возникающие вопросы, моделировать конкретные ситуации, которые наиболее часто возникают в процессе работы и находить верные решения.

Обсуждая прошедшее обучение с ответственными сотрудниками со стороны компаний, мы вместе выделили его основные выгоды:

Организация обучения сотрудников в рамках выездных курсов удобна тем, что позволяет экономить время и не нарушать трудовую дисциплину.

За счет проведения обучения в родном городе и на своей территории отсутствует статья затрат на поездку и выплату командировочных сотрудникам предприятия.

При организации выездного обучения есть отличная возможность адаптировать любую программу повышения квалификации к условиям предприятия или заказать индивидуальный курс в соответствии со спецификой работы и задачами организации.

Оптимизация времени и продолжительности обучения – преподаватели учитывают график работы компании-заказчика, численность группы и предлагают наиболее выгодные решения по организации учебного процесса.

Консультации проходят непосредственно в рабочих условиях. При необходимости всегда есть возможность повторить наиболее сложный материал, уточнить интересующие вопросы, увеличить время практических занятий.

На сегодняшний день выездное корпоративное обучение является одной из самых современных форм получения знаний. Преподаватели Центра обучения КОМАЦУ проводят подготовку специалистов с выездом на базу компаний в любые города России и даже в Казахстане. А вы уже заказали себе доставку?

Напишите или позвоните нам, оставьте заявку на сайте или закажите обратный звонок – давайте обсудим ваши задачи и подберем самое эффективное решение.

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх