Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Обучение Сибирского Гурмана


Наше знакомство с компанией «Сибирский гурман» состоялось с незабываемой экскурсии по производственным и складским помещениям компании, которые смело можно считать сердцем работы предприятия. Нам демонстрировали процессы изготовления всем известных вкусностей и полуфабрикатов, начиная от поступления продукции до её обработки, приготовления и фасовки. Как вальяжно выходят из аппарата поистине «Великосочные» пельмени, как выпекаются вкуснейшие сырники, как обслуживают производственное оборудование работники – все эти процессы вызывали у нас неподдельный интерес.

После увлекательной и познавательной, что важно, экскурсии нам была предложена дегустация вкусной полукопченой колбасы торговой марки «Сибирской гурман». Дело в том, что ведущий специалист по охране труда Маслов Артем решил не просто так нас угощать хлебом и зрелищами. Так он подошел к решению задачи по организации обучения всем водителям погрузчиков на производстве. Именно для этого нам были показаны реальные условия, в которых работает складская техника.

При постановке целей обучения учитывались, как условия эксплуатации техники, так и разные виды погрузчиков. Нам были озвучены потребности, которые нужно было удовлетворить обучением. Поэтому подбирая учебную программу, мы сделали особый упор на технику безопасной работы операторов погрузчиков. Предоставили и разобрали инструкции по Охране труда. Разъяснили ответственность водителей транспортных средств на производстве и тщательно отрабатывали практические занятия на погрузчиках, как на собственном учебном полигоне, так и в реальных условиях на территории «Сибирского гурмана». На технических лекциях отрабатывались правила предпускового осмотра техники, своевременное обслуживание погрузчиков, обслуживание аккумуляторных батарей. Также нами была проведена экзаменационная подготовка учеников.

Экзамены в присутствии Инспектора Гостехнадзора ребята уже сдали и отправились получать права на погрузчики (удостоверения тракториста-машиниста, категории «В», «С»). А Артем получил от нас рекомендации по разработке внутренних инструкций по технике безопасности на производстве.

Считаем, что такой профессиональный подход к делу должен быть в каждой организации. Если в компании высокий уровень ответственности, дисциплины на производстве, соблюдение стандартов безопасности и преданные своему делу сотрудники – такой компании хочется доверять, идти за ней и выбирать ее продукцию! Молодцы, коллеги! Так держать!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх