Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

С чего начался год у работников крупных алтайских компаний?


С чего начался год у работников крупных алтайских компаний?

С чего начался год у работников крупных алтайских компаний? С профессионального обучения по программе «Водитель погрузчика» от Центра обучения «КОМАЦУ».

В январе на базе нашего филиала «Алтай Форклифт» в г. Новоалтайске мы провели обучение сборной группы водителей погрузчиков. Учеников набралось много – 21 человек. Это были сотрудники таких компаний, как: Торговый дом «Киприно», Строительная компания «Альтерра», «Алма», «Вишневый сад», «Сибирь-Керама», «Комплект-Сибирь», «Сервисная сетевая компания». Эти компании уже имеют в своем парке погрузчики KOMATSU. Понимая значимость профессионального обращения с дорогой техникой, сотрудники компании проходят повышение квалификации и получают новые ценные знания от опытных преподавателей Центра обучения. Также в группе были ученики, которые обучались самостоятельно, как физические лица. Им еще только предстоит трудоустройство по профессии водитель погрузчика. Поэтому, чтобы дать как можно больше навыков работы со складской техникой – мы организовали практические занятия, как на технике KOMATSU, так и на погрузчиках других марок.

Новости Новости Новости

В виду того, что группа набралась большая, наши преподаватели, работали в две смены, утром и вечером. На лекциях большое внимание было отведено технике безопасной работы на погрузчиках и становлению дисциплины на производстве. А также на технических лекциях преподаватель Центра обучения Андрей Бабаев подробно рассмотрел с учениками темы предпускового осмотра погрузчиков перед работой, обслуживание аккумуляторной батареи и газобаллонного оборудования. Так как группа была сборная, и техника у наших клиентов разная считаем, что проведение подобных лекций может гарантировать длительный срок службы техники и ответственное отношение водителей к погрузчикам в виде проведения ими своевременных и технических осмотров и эффективной эксплуатации.

На практических занятиях отрабатывались приемы маневрирования и грузообработки. Ученики активно готовились к сдаче экзамена, решали экзаменационные билеты по безопасной эксплуатации самоходных машин категорий «В» и «С». А на практике старательно выписывали «змейку» между конусов и производили обработку учебных грузов. В итоге, по окончании обучения наши специалисты были аттестованы внутренним экзаменом. А также вся группа успешно сдала теоретический и практический экзамен по безопасной эксплуатации самоходной техники Инспектору Гостехнадзора. И в этот же день вся наша многочисленная группа получила удостоверение тракториста-машиниста с отметкой «Водитель погрузчика». Как же ребята были рады! Сразу после экзамена уехать домой с «правами на погрузчик».

Мы, в свою очередь, хотим похвалить ребят за ответственный подход к обучению и оперативную подготовку документов. Молодцы! Было приятно с вами работать!

Также выражаем огромную благодарность организаторам обучения со стороны наших партнеров: Тарасовой Наталье, компания «Алма»; Ахриевой Оксане, компания «Альтерра»; Лисих Наталье Андреевне, компания «АРСЕНАЛ» («Сервисная сетевая компания»); Поликарпову Павлу, ТД «Киприно»; Мореву Игорю Геннадьевичу, компания «ГТН-строй»; Локотинову Павлу, компания «Сибирь-Керама» и всем, тем, кто поскромничал и не указал себя.

Мы очень рады, что Алтай нас радушно встречает и так стремится к эффективному обучению. Обязательно приедем к вам снова!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх