Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

ГК ФОРКЛИФТ продемонстрировала современные решения для успешного бизнеса на выставке TransSiberia 2016


Друзья, коллеги! Вот и настало время поделиться эмоциями и впечатлением от участия в, пожалуй, главном событии для всей логистической отрасли Сибири – выставке TransSiberia 2016.

Новые знакомства, полезные встречи с существующими клиентами и партнерами компании, обсуждение совместных проектов за чашечкой кофе в окружении привлекающих внимание экспонатов от ГК ФОРКЛИФТ – именно такими стали для нас четыре дня участия в выставке транспортно-логистических услуг и спецтехники.

Ожидаемый интерес у посетителей выставки вызвала складская техника легендарного бренда Komatsu. В этом году сразу три модели японских вилочных погрузчиков радовали глаз ценителей профессиональной техники.

Так, наши гости узнали, что новейшая модель вилочного погрузчика последнего поколения Komatsu FB25-12 совершенно не боится влаги и пыли! Поэтому он идеально подходит для работы на улице даже в экстремальных погодных условиях. А мощный дизельный автопогрузчик Komatsu FD15T-21 ценен отличными показателями в экономии топлива.

Для вас как раз наступает горячий сезон и ожидается рост объемов грузообработки? Оцените достоинства и превосходные эксплуатационные характеристики складской техники Komatsu или опробуйте новую модель полюбившегося вам бренда, взяв погрузчик в аренду! Квалифицированные менеджеры ГК ФОРКЛИФТ подберут технику, отвечающую именно вашим задачам и всегда предложат самые выгодные условия аренды.

Искреннее удивление у посетителей выставки вызвал миниатюрный учебный погрузчик Komatsu FB 05-3. Размеры этого маленького складского помощника действительно непривычны для широкой аудитории. Тем не менее, электрический погрузчик Komatsu Minion удивительного легко справляется с грузами до 500 кг. Согласитесь, неплохой результат! Примечательно, что и на этом погрузчике ученики Центра обучения «КОМАЦУ» тренируются и развивают свои профессиональные навыки в условиях специального учебного полигона.

Вниманию владельцев техники, знающих как важно заботиться о ней, подбирать качественные комплектующие и своевременно проводить техническое обслуживание были представлены продукты, которые помогают продлить срок службы спецтехники и позволяют при этом разумно экономить.

Так, европейские шины Solideal отличаются исключительной долговечностью, благодаря натуральному каучуку в составе. А итальянские аккумуляторные батареи FAAM имеют увеличенный срок службы – более 1700 циклов! К тому же они экономят затраты на оплату электроэнергии до 30%.

С немецким маслом PEMCO знакомы многие наши друзья. Главным доказательством его качества служат их положительные отзывы. Компании «Сатурн», «Геркулес-Сибирь», «Завод «Экран», «Металл Профиль» и другие наши партнеры доверяют стабильному качеству PEMCO. А кто-то из посетителей выставки только начинает знакомиться с этим брендом. Но одно можно сказать точно, характеристики и привлекательная стоимость этого продукта вызвали большой спрос у потенциальных покупателей.

Если вы не успели посетить стенд ГК ФОРКЛИФТ на выставке TransSiberia 2016, то обязательно приезжайте к нам в гости. Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе, по адресу: ул. Станционная, 19. Выслушаем пожелания и найдем оптимальное решение для вашего бизнеса за приятной беседой в корпоративном кафе «КОМАЦУ». До новых встреч, друзья!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх