Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт
Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Корпоративное обучение операторов ОАО «Кучуксульфат»


11 сотрудников предприятия «Кучуксульфат» получили удостоверения трактористов-машинистов, благодаря обучению в ЦО «КОМАЦУ»

Что важно для крупного предприятия химической отрасли ОАО «Кучуксульфат»? Стремление к качественному развитию и лучшему результату. Вклад в профессиональное обучение сотрудников – это важная составляющая формулы успеха. Так, в феврале преподаватели Центра обучения «КОМАЦУ» отправились в рабочий поселок Степное Озеро в Благовещенском районе Алтайского края с целью провести корпоративное обучение водителей погрузчиков ОАО «Кучуксульфат».

Основная продукция ОАО «Кучуксульфат» – природный сульфат натрия, который производится из галургического природного сырья – мирабилита, добываемого методом горной разработки на уникальном месторождении минеральных солей – озере Кучукское. Готовый к отправке железнодорожным составом сульфат транспортируют наши ученики – водители погрузчиков. Это обучение нам особенно запомнилось тем, что в составе группы было 7 женщин. Да! Именно прекрасная половина на заводе легко справляется с функцией погрузки мешков с мирабилитом в вагоны при помощи складской техники.

Группа учащихся с интересом осваивала лекции. А через неделю они уже почти без ошибок решали экзаменационные билеты. Для практических занятий в ОАО «Кучуксульфат» нам предоставили различную складскую технику, как авто- так и электропогрузчики, и наш преподаватель отрабатывал с группой правильный и безопасный заезд груженых погрузчиков в вагоны.

Новости Новости Новости

По итогам обучения мы организовали экзамены для обучающихся в присутствии Инспектора Гостехнадзора Греднева Владимира Михайловича. Наши ученики легко сдали теоретическую часть и лихо проехали змейку на погрузчиках, не забывая про предупреждающий и поворотные сигналы, ведь техника безопасности всегда на первом месте! Ну и, конечно же, после сдачи экзамена наши выпускники отправились в Инспекцию Гостехнадзора Благовещенского района за получением удостоверения тракториста-машиниста категорий «В», «С» с отметкой «Водитель погрузчика».

Теперь мы можем смело утверждать, что на предприятии ОАО «Кучуксульфат» работаю люди, которые знают безопасные способы работ на погрузчиках, правила осмотра техники, своевременной передачи на ТО. Профессионалы, знающие свою ответственность и умеющие правильно, эффективно и безопасно использовать, и обслуживать авто и электропогрузчики.

Новости Новости Новости

Хотим с благодарностью отметить ответственность и серьезный подход к делу, как самих учеников, так и организатора обучения со стороны ОАО «Кучуксульфат» Половникову Нину Ивановну.

Спасибо всем, кто принимал участие! Мы здорово потрудились, и, согласитесь, получили важный результат!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх