Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Здесь действительно обучают!


Здесь действительно обучают!

Компания TABLOGIX высоко оценила профессиональный подход Центра обучения «КОМАЦУ».

Согласитесь, престижно и ответственно заниматься логистикой мирового уровня. Важно оправдать доверие клиентов, надежно обрабатывая груз и оперативно распределяя его между пунктами приема. Здесь никак не обойтись без профессиональных операторов складской техники: штабелеров/погрузчиков.

Компания TABLOGIX с особой серьезностью подошла к решению вопроса обучения своих сотрудников. Специалист службы безопасности Сергей Иванович Гришко лично посетил несколько центров обучения Новосибирска и остановил свой выбор на «КОМАЦУ», прокомментировав свое решение: «Здесь действительно обучают!»

Перед Центром обучения «КОМАЦУ» была поставлена задача – провести обучение операторов погрузчиков. Мы профессионально взялись за дело (по-другому не умеем!). Наши специалисты проводили выездные лекции по устройству погрузчиков, техническому обслуживанию, а также безопасной и профессиональной эксплуатации техники. Практические занятия на погрузчиках были отработаны до мелочей. А вопросы экзаменационных билетов для экзамена Инспекции Гостехнадзора были разобраны тщательно, с особой внимательностью, максимально доступно для обучающихся. Неудивительно, что сдача экзамена прошла "на ура". Результат – 100 % -ная сдача и получение учениками «прав на спецтехнику» в Гостехнадзоре.

Теперь мы можем смело утверждать, что имеем непосредственное отношение к высокому уровню профессионализма компании TABLOGIX. Так, 25 операторов складской техники, обученных в ЦО «КОМАЦУ», своей безопасной и эффективной работой повысят динамику грузообработки, оптимизируют работу склада, продлят рабочий ресурс техники и обеспечат лучшую сохранность груза. Мы верим в них!

Центр обучения «КОМАЦУ» выражает особую благодарность руководству компании TABLOGIX за оказанное нам доверие. Мы будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству!

Справка: TABLOGIX – международный логистический оператор. Компания специализируется на предоставлении логистических услуг мировым и российским производителям с 1994 года. Используя современные информационные технологии и мировой опыт, TABLOGIX разрабатывает интегрированные логистические решения в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов и спецификой различных рынков. Услуги TABLOGIX включают ответственное хранение, профессиональную обработку продукции на складе, дистрибуцию и доставку грузов по России.

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх