Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Новый формат обучения


Если Вы – счастливый покупатель новой техники KOMATSU, и у вас уже есть опытный оператор с удостоверением тракториста-машиниста и нужной отметкой, то наш Центр Обучения Комацу в режиме одного дня проведет для вашего оператора тренинг по профессиональной эксплуатации техники.

Как раз совсем недавно, в конце июля, такой тренинг прошел для компании «ГТМ Строй», которая недавно стала счастливым обладателем новенького экскаватора-погрузчика KOMATSU WB93R-5.

Для знакомства с этой машиной в Центр обучения «Комацу» прибыл Лепезин Сергей Михайлович - опытный оператор компании «ГТМ Строй», работавший ранее на экскаваторах-погрузчиках других марок.

На обучении были освещены темы: устройства экскаватора-погрузчика, знакомство с рычагами управления, ежедневный предпусковой осмотр и операции по замене расходных материалов. Наши преподаватели смогли донести до клиента важность соблюдения периодичности обслуживания экскаватора-погрузчика и строгое их соответствие рекомендациям завода-производителя. Мы также изучили все классические ошибки операторов, приводящие к быстрому износу техники и даже поломкам. И, конечно же, мы отдельно обсудили все особенности эксплуатации данной машины в холодных условиях. Все-таки в Сибири живем!

Теперь и у нас и у собственника нового экскаватора-погрузчика KOMATSU WB93R-5 есть твердая уверенность - машина будет долго и надежно служить своим хозяевам и работать «как часы». Ведь в кабине за рычагами управления теперь находится профессионально обученный оператор.

По завершению тренинга, Сергей Михайлович поделился с нами своими впечатлениями:

«Считаю, что обучение прошло на высшем уровне! Преподаватели все доходчиво объясняли. И хоть у меня есть опыт работы на похожей технике – теперь я имею представления именно о технике КОМАЦУ! Экскаватор-погрузчик KOMATSU WB93R-5 прост в управлении, надежен, комфортен для работы. Знаю, что марка KOMATSU очень престижна, и я рад, что наша компания сделала такой выбор! Спасибо всем! Желаю Центру обучения «КОМАЦУ» процветания!»

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх