Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Выставка СибКомак 2015


Каждый год, участвуя в выставках г. Новосибирска и Алтайского края, ООО «Форклифт» дарит своим потенциальным клиентам возможность поближе познакомиться с техникой Komatsu.

Вот и 2015 год не стал исключением, и 3 февраля 2015 года стартовали сразу три выставки в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр»:

  • Международная выставка недвижимости «ReEstate EXPO» — одна из знаковых выставок рынка недвижимости в Сибирском регионе. Посетители выставки смогли ознакомиться с разнообразными вариантами продажи и аренды жилой, курортной и загородной недвижимости в Греции, Великобритании, Турции, Таиланде, Северном Кипре, Республике Кипр, Болгарии, Испании и Черногории.
  • Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild»
  • Международная выставка строительной и дорожной техники, оборудования и технологий «SibComak / СибСтройЭкспо», на которой ГК Форклифт представила в качестве экспоната «умный экскаватор» Komatsu РС-220-8. Помните, мы уже показывали эту машину в рамках Технического семинара «Технологии прорыва- 2014».

Этот «умный экскаватор» Komatsu знают не только по теории, но и испытали на практике наши клиенты (Росстрой, ИП Ахмедов Сулейман и другие). Экскаватор, обладает самым низким показателем расхода топлива, высокой надежностью. Кстати, представители других брендов, у которых эксплуатируется техника, не оборудованная системой Common Rail, любят «точить язычки», рассказывая о ее ненадежности. Для нас, как представителя компании Komatsu, которая дает гарантии, очень важен вопрос надежности и безотказности машин именно в Российских удаленных условиях. И многие компании, которые эксплуатируют машины в таких тяжелых условиях, подтверждают качество Komatsu.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд Komatsu. Но не обязательно ждать следующие выставки, можете просто приехать к нам в офис по адресу: ул.Станционная, 19 За чашечкой вкусного кофе менеджеры ответят на любые Ваши вопросы!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх