Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Новогоднее поздравление от компании Форклифт


Здравствуйте друзья!

С наступающими вас праздниками!

Мы искренне верим, что уходящий год принес вам много возможностей, успешных проектов, надежных партнеров, как это случилось у клиентов группы компаний Форклифт. Это правда, сейчас кто-то найдет себя на фотографиях ниже, в Новогоднем саммори событий уходящего года:

1
Центр обучения Komatsu Это открытие самого большого в Сибири центра обучения и практической подготовки специалистов складской и строительной техники "Центр обучения Комацу".

Уже более 20 компаний Новосибирска и Алтайского края провели профессиональную подготовку своих операторов в нашем центре. А все потому, что наш Центр обучения готовит действительно высококлассных специалистов с профессиональной практической подготовкой, способных максимально раскрыть потенциал современной техники. Ведь современный оператор погрузчика или штабелера - это прежде всего практик, а не просто сотрудник с "корочками".

Центр обучения Komatsu  Центр обучения Komatsu  Центр обучения Komatsu

 


1
Личный кабинет Форклифт Запуск online сервиса "Личный кабинет" для клиентов Комацу. Личный кабинет - это возможность в любом месте и в любое время получить полную историю обслуживания каждой единицы техники. Достаточно иметь только выход в интернет.

Так же личный кабинет дает возможность мгновенно получить копию любого документа в реальном времени (калькуляции, счета, акты, договора). А, чтобы записаться на очередное ТО в удобное для вас время, потребуется всего 2 клика.

И да! Личный кабинет так же работает и на мобильных устройствах (IOS, Android, Windows Mobile) без установки дополнительного программного обеспечения.

Личный кабинет Форклифт  Личный кабинет Форклифт  Личный кабинет Форклифт

 


1
Новый KOMATSU FH В этом году в Новосибирске (а так же во всей России) компанией Форклифт успешно запущен в эксплуатацию первый погрузчик нового поколения Komatsu FH. Это не просто продажа очередной единицы техники - это представитель инновационной серии складской техники завтрашнего дня.

Komatsu FH - это новый подход к конструированию погрузчиков, это новые возможности в области анализа эффективности использования техники, это новые непревзойденные показатели отказоустойчивости и экономичности. Это передовые технологии строительной техники Komatsu интегрированные в вилочный погрузчик.

Новый KOMATSU FH  Новый KOMATSU FH  Новый KOMATSU FH

 


1
Конкурс водителей погрузчиков Клиенты нашей компании приняли участие в самом масштабном в Новосибирске конкурсе на лучшего водителя погрузчика, который проходил в июне на территории НовосибЭКСПО центра при поддержке дистрибьютора и представителей завода KOMATSU.

Это было грандиозное мероприятие, где сотрудники известных логистических (и не только) компаний мерялись опытом и сноровкой, и, конечно же, выиграли ценные призы.

Конкурс водителей погрузчиков  Конкурс водителей погрузчиков  Конкурс водителей погрузчиков

 

1
Посещение заводов Komatsu и Atlet У наших клиентов всегда есть возможность БЕСПЛАТНО посетить завод Атлет в Швеции (г. Гетеборг) и завод KOMATSU в Японии (г. Тоичиги).

Эти бизнес-путешествия позволили нашим партнерам лично увидеть где и, главное, как производится действительно качественная техника, и что означают слова «многоэтапный контроль качества». И конечно же мы не забыли про отдых, организовав интересные культурные программы во время этих поездок.

Посещение заводов Komatsu и Atlet  Посещение заводов Komatsu и Atlet  Посещение заводов Komatsu и Atlet

 

Друзья, возможно вы уже являетесь партнерами группы компаний ФОРКЛИФТ. Не важно, о чем мы контактировали, важно, что в 2014г. мы будем с вами еще ближе, будем делать вашу работу еще комфортнее и оперативнее, а сами будем еще профессиональнее и качественнее.

Мы ценим вас и ваш успех. Мы стремимся сделать нашу работу максимально удобной для вас. И если у вас будет минутка, просто напишите нам пару строк – как вам было с нами в 2013году?

С новым годом! Успехов, надежных партнеров, хороших клиентов, процветания и креатива!

Дружный коллектив компании Форклифт

 

А это наше новогоднее видео-поздравление специально для вас:

Видео поздравление
С Новым годом!С Новым годом!С Новым годом!
© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх