Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Распространяя знания


Россия - страна большая. Необъятная. Но какое-то время все «самое-самое» концентрировалось в столице. Вот как-то так повелось… А теперь, можно сказать, все начинает меняться. Начинают появляться региональные компании с филиалами в Москве, Питере, а «мозгами» в наших Сибирских, Кузбасских, Дальневосточных городах. Перестает быть аксиомой тот факт, что все самое лучшее и доступное можно найти только в столице.
И в Сибири можно!

Центр Обучения КОМАЦУ продолжает стремительными темпами развивать географию сотрудничества с клиентами из разных уголков нашей страны. Регулярно проводя корпоративные выездные обучения в Новосибирске, мы все больше и больше получаем заявок от клиентов из других регионов.

Буквально на днях преподаватели нашего Центра обучения КОМАЦУ посетили город Мончегорск, Мурманской области, где провели обучение специалистов по ремонту и обслуживанию электропогрузчиков. Компания ОАО «Кольская горно-металлургическая компания» (дочернее предприятие ОАО ГМК «Норильский Никель»), представляет собой единое горно-металлургическое производство по добыче сульфидных медно-никелевых руд и производству цветных металлов. В собственном производстве они активно используют 26 электропогрузчиков Komatsu разных серий и модификаций. Поэтому важность вопроса о повышении квалификации собственного штата механиков, занимающихся обслуживанием, диагностикой и ремонтом такого внушительного парка техники переоценить сложно.

Батенев Евгений
Сервисный инженер
по электрике

Николаев Александр
Сервисный инженер
по гарантии

Корпоративное обучение без отрыва от производства проводили наши специалисты — сервисный инженер по гарантии Александр Николаев и главный сервисный инженер по электрике
Евгений Батенёв, имеющие колоссальный теоретический и практический опыт.

Что делали? Изучали устройство электропогрузчиков, рисовали блок-схемы работы электронных компонентов, изучали алгоритмы работы контроллеров управления и т.д. Наши преподаватели также показали мастер-класс по диагностике и устранению неполадок погрузчиков на примере искусственно созданных ошибок.

И как уже принято, по окончании обучения, мы провели итоговое тестирование с обязательными практическими заданиями. По результатам, специалистам были выданы сертификаты о прохождении обучения и, так называемые, «рабочие тетради» — специально разработанные Центром Обучения электронные справочно-учебные пособия.

Судя по отзывам специалистов, они не против снова погрузиться в обучающий процесс, чтобы еще глубже разобраться в устройстве электропогрузчиков, что называется, до уровня принципиальных схем. Так что, будем надеяться, наше сотрудничество с Кольской горно-металлургической компанией обязательно продолжится.

Обратную связь о прошедшем обучении нам дала и Югина Татьяна Дмитриевна – ведущий специалист Кольского центра развития персонала, которому мы хотим выразить отдельную благодарность за помощь в организации столь интересного мероприятия:

Югина Татьяна
Специалист Кольского
Центра Развития Персонала

«Обучение прошло замечательно, слушателям понравилось, а сколько было волнений! Центр обучения «КОМАЦУ» всё подготовил для того, чтобы обучение прошло на профессиональном уровне. Хочу сказать: «Огромное спасибо!» от организации ОАО «Кольская горно-металлургическая компания» и от Кольского центра развития персонала г. Мончегорск. Желаем процветания учебному центру «КОМАЦУ»!

А мы, в свою очередь, хотим выразить благодарность Кольскому центру развития персонала города Мончегорска за помощь в организации обучения Кольской горно-металлургической компании и за оказанное доверие. С удовольствием приедем к вам снова!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх