Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

С Новым 2015 Годом!


 

Марина Березина
Руководитель компании

Дорогие друзья! Каждый раз в преддверии Нового года даже мы, взрослые, начинаем верить и ждать чудо. Я желаю вам, несмотря на это, не жить в миражах, а учиться силе каждого дня, вовремя останавливаться на открытиях и опыте, правильно распоряжаться временем и наслаждаться жизнью, а не отдавать ей себя целиком. Не живите в наивной вере, что все должно быть гладко: благодаря сложностям, поражениям, падениям ‒ растите и становитесь сильнее! И, несмотря на занятость, трудности и все остальное, не забывайте делать добро "...и бросать его в воду."

Сергей Березин
Руководитель компании

Мы с вами на пороге нового 2015-го года. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в лучшее, в удачу и успех. И каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе, оно достигается в результате напряжённого труда и личных свершений, стремления обязательно реализовать намеченное. Давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь. В суете будней мы редко это делаем, но ведь именно поддержка близких и надёжность друзей всегда придают нам уверенность в себе. Желаю вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости!

Анна Цепкова
Руководитель сервисной службы

Дорогие партнеры! Да просто друзья!
Наша компания и в том числе я,
Хотим с новым годом веселым поздравить,
И несколько слов благодарных оставить:
Весь год мы трудились упорно совместно,
И было нам с вами легко, интересно!
Желаем успехов и впредь добиваться,
И с нами друзьями навек оставаться!

Максим Перепелица
Руководитель департамента запчастей

Уважаемые клиенты! Как бы это не звучало забавно от руководителя отдела запасных частей, я Вам желаю: поменьше поломок техники и только оригинальных и качественных запасных частей! Ну а сотрудникам наших компаний-партнеров желаю сибирского здоровья, успехов в работе, семейного благополучия. Также искренне надеюсь на продолжение наших партнерских отношений в новом году.

Анастасия Зубко
Руководитель департамента складской техники

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем клиентам оставаться на плаву, успешно развиваться и конечно же покупать технику KOMATSU!

Елена Перепечина
Руководитель департамента ДСТ

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом! Сегодня ваш труд, самоотдача и профессионализм лежат в основе масштабной модернизации дорожной сети, которая идет в Новосибирской области.Давайте вместе с Komatsu повышать качество работы всей сферы дорожного хозяйства!

Юлия Большакова
Руководитель филиала

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем семейного благополучия, любви и удачи во всех делах! Желаю всегда быть в отличной компании и получать только приятные сюрпризы! Побольше интересных знакомств и новых впечатлений! Каждому сотруднику нашей компании желаю гармонии, любви и терпения, любите друг друга!

Вера Прилипка
Менеджер продаж

От всей души поздравляю всех друзей, клиентов, партнеров с Новым годом! Желаю гармонии, душевного равновесия. Пусть всегда вокруг будет тепло, светло и лучезарно. Давайте проведем 2015 год с огоньком!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх