Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Встреча специалистов Комацу в Ярославле


Встреча специалистов Komatsu в Ярославле

Друзья! Новое полугодие ознаменовалось большой встречей ведущих специалистов складской и строительной техники Komatsu всех дилеров и дистрибьюторов в рамках технического семинара в г. Ярославль, проводимого в период с 30 июня по 4 июля 2014 года.

Ценность этого семинара в том, что он собрал не только Российских представителей, но и ведущих специалистов всех стран СНГ. Благодаря этому у нас была уникальная возможность поделиться друг с другом опытом Встреча специалистов Komatsu в Ярославле использования и обслуживания техники Комацу в разных странах, в разных климатических условиях, с разным эксплуатационным отношением. С такой обширной географией использования техники, как у Комацу, мы на практике смогли подтвердить, что она уверенно работает и в Сибирские -50С градусов мороза и в настоящую Туркменскую жару в +56С.

Встреча специалистов Komatsu в Ярославле Большой интерес вызвали и представленные результаты использования погрузчиков Komatsu революционной серии FH, которые уже более года трудятся у наших клиентов в России. За это время погрузчики успели не только оправдать экономические ожидания, но и на практике говорить о гораздо более низком расходе топливе, чем ожидалось. В одном из примеров, реальная экономия у клиента только по топливу составила 540 000р. в год по отношению к обычному погрузчику Komatsu аналогичной грузоподъемности. А если оценить высокую безопасность груза и надежность гидростатической трансмиссии, то вложения клиентов уже давно себя окупили.

Встреча специалистов Komatsu в Ярославле Но и это еще не все. Приятным сюрпризом для нас, а уж тем более для вас, друзья, стала информации о старте продаж новой модели электрического погрузчика Komatsu FВ25-12. Модели, которая способна перевернуть все представление об электропогрузчиках, как о машинах для работы только в условиях идеальных складов. Благодаря новому Komatsu FВ25-12, электропогрузчик становится действительно универсальной машиной, сохранив все свои преимущества, главное из которых внушительная экономия по отношению к машинам с ДВС.

Встреча специалистов Komatsu в Ярославле В области дорожно-строительной техники представители завода подробно рассказали о всех технических усовершенствованиях и преимуществах бульдозера Komatsu D65EX новой 16-й серии. Преимуществах, которые в первую очередь направлены на экономию и безопасность. Но самым интересным была презентация о готовящемся к выходу бульдозере Komatsu D155-6, аналога которому на рынке еще никто не может предложить.

В завершении хочется отметить, что г. Ярославль для проведения подобного мероприятия выбран не случайно. Помимо дискуссий о достижениях и технологиях, директор завода Комацу в г. Ярославе, господин Тамидзу Тосиюки, был рад приветствовать нас на заводе и пригласил на интересную экскурсию по всем участкам производственной линии. А это: роботизированные станки сварных швов, покрасочные и сушильные камеры, аппараты лазерной проверки толщины металла и геометрии деталей конструкции, участки контроля качества, ходовых испытаний и ввода в эксплуатацию. Все это функционирует в условиях настоящей Японской дисциплины и ответственности.

Встреча специалистов Komatsu в Ярославле Японский подход заключается в том, что в каждом этапе конвейерной сборки участвует человек, в первую очередь для того, чтобы лично проконтролировать правильность и надежность сборки того или иного узла. Каждый работник завода уверен в завтрашнем дне, от этого и рождается ответственность и желание совершенствовать профессиональные навыки. Попадая в настоящую японскую атмосферу коллектива завода Комацу, понимаешь, что Kоmatsu -это не только техника, это целый мир знаний, умений. Это Большая семья, где все желают только добра, профессионального роста и человеческого счастья. Где люди по-настоящему за тебя радуются! Помогают тебе найти решения нестандартных вопросов! Где каждый готов участвовать в твоей жизни. Komatsu - это команда профессионалов высочайшего класса, которые всю свою жизнь посвятили технике.

Встреча специалистов Komatsu в Ярославле Встреча специалистов Komatsu в Ярославле Встреча специалистов Komatsu в Ярославле Встреча специалистов Komatsu в Ярославле Встреча специалистов Komatsu в Ярославле

Встреча специалистов Komatsu в Ярославле Дорогие друзья! Мы всегда открыты и рады принять вас в семью Комацу! Мы приглашаем всех желающих увидеть все своими глазами и окунуться в этот мир качественной техники, побывать на островке японской культуры в самом сердце России. Мы приглашаем вас на завод Комацу в г. Ярославль.

Что для этого нужно? Только ваше желание принять участие в этом уникальном бизнес-путешествии и пару минут на один телефонный звонок руководителю подразделения ДСТ компании Форклифт, Перепечиной Елене,
8 (913) 934-77-60
.

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх