Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе
Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Очередное обучение операторов погрузчиков в Тюмени


Долгое время бытовало мнение, что обучать нужно исключительно топ-менеджеров, продавцов, управленцев… но прогресс не стоит на месте, и сегодня, чтобы ведущие офисные специалисты могли успешно выполнять поставленные задачи, требуется квалифицированная поддержка и исполнительность ВСЕЙ компании, в том числе и тех, кто работает на складах, в карьерах, на стройках и т.п.

Обучение в Тюмени 2014

Современная и перспективная компания КСМ (комбинат строительных материалов) «ПОРЕВИТ» внедрила такую комбинированную систему обучения: от топ-менеджмента до водителей спецтехники. В конце июня этого года «Центр обучения Комацу» провел тренинг для сотрудников этого комбината на тему «Эксплуатация и обслуживание вилочного погрузчика KOMATSU FH серии».

Операторы спецтехники КСМ «Поревит» получили профессиональные знания о техническом устройстве и обслуживании вилочных погрузчиков. Отработали на полигоне практические навыки безопасной работы и управления, ежедневного ввода в эксплуатацию и проведения технического обслуживания согласно требованиям и регламентам завода-производителя, не упуская специфики самого предприятия. Ребята были в восторге, что смогли в реальных условиях опробовать возможности нового погрузчика KOMATSU FH серии. Было приятно услышать от участников положительные отзывы о технике KOMATSU, особенно о погрузчике серии FH. Их оценку качества, надежности, легкости в эксплуатации и техническом обслуживании.

Данный тренинг доказал насколько важно проводить подобные обучения именно для персонала, который работает непосредственно с техникой!

Несколько отзывов от участников тренинга:



«Резюмируя итоги обучения, считаю, что занятия проведены высокопрофессионально, принесли определенный положительный эффект. Всем обучаемым вручены фирменные сертификаты о прохождении обучения. Водительский состав выразил пожелание чаще организовывать подобные занятия».

Клобуков Николай Викторович, Заведующий СГПиЛ , г.Ялуторовск





«Польза от проведенного обучения существенная, отмечаю высокую эффективность занятий, как практических, так и теоретических».

Мутасов Виктор Васильевич, Водитель вилочного погрузчика, г.Ялуторовск





«Узнали много нового, особенно в настройках программы погрузчика (настройка режимов работы), научились своими руками заменять фильтра и осуществлять замену масла».

Горшков Вячеслав Иванович, Водитель вилочного погрузчика, г.Ялуторовск



А что же думают наши преподаватели:


«Хочу отметить активное участие операторов в обучении. Думаю, что данное мероприятие не только расширило знания о том, как нужно правильно проводить ежесменный осмотр и техническое обслуживание погрузчика, но еще и дало понимание важности проведения их для повышения срока службы техники».

Александр Николаев, Преподаватель по гарантийному обслуживанию и техническому осмотру. Инженер по гарантии KOMATSU. Специалист по вводу техники в эксплуатацию, г.Новосибирск



«Хочу отметить высокое качество организации тренинга принимающей стороной - предприятием КСМ «Поревит». Думаю, что данное обучение будет эффективным для операторов погрузчиков. По статистике, именно правильно обученный персонал снижает риск несчастных случаев на производстве и повышает эффективность эксплуатации техники. Желаю развития предприятию!»

Федорищева Юлия, Преподаватель по охране труда и технике безопасности. Администратор «Центра обучения «КОМАЦУ», г.Новосибирск



«Здорово, что прошло такое подробное и качественное обучение! Сотрудники предприятия узнали для себя много нового и интересного, получили ответы на многие интересующие их вопросы. Теперь можно говорить о том, что техника будет эксплуатироваться безопасно и качественно, а расходы компании значительно снизятся благодаря эффективности и экономичности техники».

Максим Перепелица, Преподаватель блока по устройству техники и основным принципам работы. Директор отдела запчастей ООО «Маркет Форклифт», г.Новосибирск

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх