Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Вторая всемирная конференция дистрибьюторов HELI


В главном офисе Anhui HELI в ноябре этого года прошла вторая всемирная конференция дистрибьюторов HELI. Компания Anhui HELI — ведущий китайский производитель погрузочно-разгрузочного оборудования. Компания специализируется на производстве вилочных погрузчиков, штабелеров, тележек с поддонами и другой промышленной техники. Обладая более чем 60-летним опытом, HELI завоевала прочное присутствие на мировом рынке.

Более чем 400 дистрибьюторов со всего света, включая Asia MH Сибирь, собрались под одной крышей, чтобы подвести итоги года и поделиться опытом друг с другом. Наш дистрибьютор был награжден дипломами «Лучшая производительность» и «Премия лояльности» за продажу и обслуживание техники HELI на территории России.

Компания Anhui HELI стремится к инновациям, удовлетворению потребностей клиентов и устойчивому развитию, что делает ее надежным выбором для предприятий в различных отраслях. Она провела экскурсию для своих дистрибьюторов, чтобы показать полный путь техники: от станка до работающей машины. А так же продемонстрировала все последние новинки, которые в ближайшем времени будут доступны для продажи и на российском рынке.

Благодаря приверженности инновациям и качеству компания Anhui HELI завоевала прочную репутацию поставщика надежных и эффективных решений для различных потребностей в погрузочно-разгрузочных работах. И мы, ГК Форклифт, рады, что занимаемся продажей отличных погрузчиков, которые прослужат нашим клиентам долгие годы.

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх