Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Большое поступление техники


Большое поступление техники

Радостная новость для всех предпринимателей и логистических компаний! Компания "Форклифт", рада объявить о своем большом поступлении новых товаров на склад.

Благодаря долгосрочным партнерским отношениям с ведущим производителем складского оборудования HELI, компания Форклифт обеспечивает доступ к самым современным и продвинутым моделям техники. Наша складская техника отличается надежностью, высокой производительностью и инновационными функциями, которые позволяют оптимизировать процессы складирования и увеличить эффективность работы ваших складов.

В нашем новом поступлении вы найдете разнообразные виды складской техники, которая позволяет организовать складские процессы по-новому. В числе новинок: штабелеры, перевозчики паллет, электророхли, электрические погрузчики, автопогрузчики, телескопические погрузчики, миниковшовые погрузчики.

"Форклифт" приветствует возможность стать вашим главным партнером в поставке складской техники. Мы предлагаем консультационную поддержку нашим клиентам, помогаем выбрать наиболее подходящую технику в соответствии с их потребностями и бюджетом. Наша высококвалифицированная команда экспертов всегда готова предоставить все необходимые сведения о характеристиках и преимуществах каждого изделия.

Не упустите возможность обновить свои складские операции с помощью прогрессивной и надежной складской техники HELI. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваши требования и найти оптимальное решение для вашего бизнеса. Мы готовы помочь вам добиться новых высот эффективности и успешности на вашем складе!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх