Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Жаркое лето завода Экран


Халабуда Вадим Степанович, начальник отдела логистики, завод Экран

Бизнес был бы слишком скучным и утомительным, если бы состоял исключительно из переговоров, тендеров, договоров и движению денег по расчетному счету.

В 2011 году, подписав дилерство с KOMATSU, мы узнали о том, что в бизнесе очень много ярких и позитивных эмоций, которые дарит именно ОБЩЕНИЕ с клиентами! А создание VIP-клуба KOMATSU в Сибири сделало это общение еще более плодотворным и интересным. Буквально в начале июня ГК ФОРКЛИФТ, при участии ЦО КОМАЦУ, провели внутренний фестиваль мастерства операторов вилочных погрузчиков «Живая Сталь» для сотрудников и на территории завода «Экран» - крупнейшего за Уралом производителя стеклотары.

Приятно было получить обратную связь, впечатления операторов и их воодушевленное отношение к свое работе и к участию в конкурсе:

Халабуда Вадим Степанович, начальник отдела логистики, завод Экран Халабуда Вадим Степанович, начальник отдела логистики

«Благодарим Вас за подаренный нам праздник! Водители погрузчиков, первый раз за длительное время испытали гордость за выбранную профессию!»

Кимсамбое М.Э., завод Экран Кимсамбое М.Э.

«Мне было очень интересно выполнять задания. Очень приятно обдумывать, подбирать варианты решений и получать результат! Очень хотелось бы ещё поучаствовать в мероприятиях данного вида! От конкурса получил только положительные эмоции. Спасибо вам за задания! С нетерпением буду ждать новые мероприятий.»

Заблоцкий О.О., завод Экран Заблоцкий О.О.

«Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе. Очень люблю различные задания. Всегда с удовольствием рад выполнять различные задания. Мне очень нравится, когда задания сложные, чтобы «поломать голову». Обязательно приму участие в следующем конкурсе».

Говор Д.А., завод Экран Говор Д.А.

«Мне очень нравится принимать участие в конкурсе, так как для выполнения многих заданий нужно много подумать. Это помогает становиться сообразительнее и расширяет кругозор. В этом конкурсе мне понравились все задания, хотя некоторые из них оказались пока ещё сложными для меня. Благодарю организаторов конкурса за предоставленную возможность проверить свои возможности. Обязательно буду еще принимать участие в таких мероприятиях.»

Иванов Д.В., завод Экран Иванов Д.В.

«Уважаемые организаторы конкурса! Я впервые участвую в конкурсе данного рода, и мне понравилось, так как в данном конкурсе все задания заставляют мыслить логически. Задания были интересные и разнообразные. Я думаю, что задания составляли знающие и талантливые люди. Надеюсь, что и в следующий раз задания будут интересными, занимательными и захватывающими.»

Белова Татьяна Борисовна, директор по персоналу:

«Спасибо за возможность поучаствовать в таком замечательном и зрелищном конкурсе. От меня лично и от Константина Павловича передайте большое спасибо Центру Обучения «Комацу» за отличную организацию мероприятия. Наши водители авто/погрузчиков СГП невероятно круты!!!!»

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх