Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

5 причин, почему Вам нельзя это пропустить


Друзья!

Уже традиционно для нашей компании май — это время встреч. С вами, наши уважаемые партнеры, любимые клиенты и все, кто ценит качество, профессионализм и ответственный подход к бизнесу. Мы так по вам всем соскучились и у нас есть, что вам показать и рассказать.

Так что 17 мая в 11:30 мы непременно ждем вас на нашей практической конференции по аренде спецтехники, которая пройдет на базе МВЦ «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г.Новосибирск, ул. Станционная, 104 стенд № В415.

Да! Не забудьте опустить свою визитную карточку в лотерейный барабан, который стоит у входа на конференцию!!! В 12:30 мы подведем итоги и определим счастливого обладателя целого месяца бесплатной аренды погрузчика Komatsu

Так почему это НИКАК нельзя пропустить?

1. Бизнес требует постоянных вложений. Особенно - техника. Мы расскажем, как сэкономить на технике до 1 млн рублей, не потеряв ни на йоту в качестве. Вы на практических примерах и реальных цифрах поймете как «уплывают» ваши финансы при неправильном выборе стратегии расширения парка техники.

2. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому мы попросили наших партнеров, уже давно перешедших на арендную модель парка техники, поделиться своим опытом и рассказать свою историю успеха. Вы сможете задать свои вопросы представителям передовых компаний сибирского региона, использующих современные бизнес-решения.

3. Знаете ли вы, что такое "кайдзен"? Это философия бизнеса японских компаний-долгожителей, одной из которых является Komatsu. Узнайте, как это работает из первых уст - от господина Ёсиока Такехико, Генерального Директора ООО «Комацу СНГ».

4. Поймайте удачу за хвост! Уже в 12:30 мы подведем итоги розыгрыши месяца бесплатной аренды вилочного погрузчика KOMATSU. Еще раз напоминаем: не забудьте опустить свою визитку в барабан. Вам обязательно повезет!

5. И – приятный бонус! По завершении конференции, на нашем стенде № В415 в 13:00 откроется Шестой конкурс профессионального мастерства «Живая Сталь». Четыре команды в трех сложнейших конкурсах продемонстрируют мастерство и сноровку. Всех гостей и болельщиков в финале ожидает сладкий сюрприз!!

 

Обязательно внесите в свой календарь: 17 мая в 11:30, Экспоцентр, Форклифт стенд № В415

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх