Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Официальное открытие центра KOMATSU в Новосибирске


Отрытие центра KOMATSU в Новосибирске

18 июня состоялось официальное открытие центра KOMATSU в Новосибирске по адресу: ул. Станционная, 19. Новый офис компаний КОМЕК МАШИНЕРИ и ФОРКЛИФТ сразу получил уютное имя - ДОМ KOMATSU. Потому что это не просто официальное представительство дистрибьютора и дилера KOMATSU в Новосибирске - это многофункциональный центр по решению любых вопросов, связанных с техникой KOMATSU. Это и департамент строительной техники и департамент складской техники, департамент запасных частей и сервисный центр KOMATSU.

На церемонии открытия присутствовали генеральный директор КОМАЦУ СНГ Хидеюки Такацуки, генеральный директор КОМЕК МАШИНЕРИ Столбов Валерий Владимирович и директор ФОРКЛИФТ Березина Марина Владимировна.

Это мероприятие в первую очередь было организовано для всех тех, кто уже является счастливым обладателем техники KOMATSU, а так же планирует ее приобрести.

Церемонию открывала интереснейшая шоу-программа, в которой была и демонстрация впечатляющих возможностей техники KOMATSU, и выступление детской команды Дзю-до (развитие которой поддерживает компания ФОРКЛИФТ), и великолепный вальс вилочных погрузчиков, которыми управляли очаровательные девушки - менеджеры ФОРКЛИФТ, и многое, многое другое...

Одной из основных частей программы была конференция, на которой все гости познакомились с текущими достижениями компании KOMATSU и стратегией развития этого бренда в России. Речь так же шла о новых направлениях и возможностях KOMATSU в Новосибирске. Вручались ценные сертификаты и подарки.

Живое общение гостей, специалистов КОМАЦУ и руководителей компаний КОМЕК МАШИНЕРИ и ФОРКЛИФТ позволило решить многие вопросы, сблизило и укрепило сотрудничество.

Но одним только общением мероприятие не ограничилось – каждый желающий мог посмотреть последние модели техники KOMATSU на выставочной площадке и, что называется «вживую» убедится в легендарном качестве и высоких технологиях, лежащих в основе техники этого бренда.

Мы тепло благодарим всех гостей, которые посетили нас в этот день, и с нетерпением ждем новых встреч в нашем уютном и приветливом ДОМЕ КОМАЦУ!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх