Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Обучение на заводе «Очаково»


Рассылка КСНГ
    ТЕХНИКА | АРЕНДА | СЕРВИС | ЗАПЧАСТИ | ОБУЧЕНИЕ         forkliftsib.ru | 8 800 550 22 75
              СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕМ СРАЗУ, НЕВОЗМОЖНЫЕ ЧУТЬ ДОЛЬШЕ

Центр обучения группы компаний «ФОРКЛИФТ» регулярно проводит обучения с выездом на предприятие заказчика. 21 октября состоялось именно такое обучение по курсу:

«Устройство вилочных автопогрузчиков, принципы работы узлов и агрегатов, правила эксплуатации и ежедневный осмотр»,
«Работа с техникой на газовом топливе».

Обучение проходило при непосредственном участии Михаила Непогодина – руководителя подразделения вилочных погрузчиков «КОМЕК МАШИНЕРИ», Алексея Гаврилова – руководителя департамента вилочных погрузчиков ООО «КОМАЦУ СНГ» и руководителя компании «ФОРКЛИФТ» г. Тюмень – Сергея Халикова. Теоретический и практический курс читал преподаватель центра обучения «ФОРКЛИФТ» - Александр Николаев.

МПБК «Очаково» существует на рынке более тридцати пяти лет, и все это время эффективно работает и развивается. На сегодняшний день в состав компании входит более 10 предприятий. Продукция «Очаково» признана как в России, так и за ее пределами: очаковские напитки поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран, таких как США, Германия и другие.

Слушателями курса стали операторы вилочных погрузчиков «KOMATSU». Да, да, именно «KOMATSU», т.к. абсолютно весь парк складской техники предприятия состоит из автопогрузчиков «KOMATSU», работающих на газовом топливе.

Теоретическая часть занятий прошла в бурных дебатах и обсуждениях реальных ситуаций из практики работников «ОЧАКОВО». Старожилы предприятия показали завидную осведомленность об устройстве вилочных погрузчиков, показали серьезные знания в регламенте осмотра и обслуживания как самих погрузчиков, так и газового оборудования. Было разобрано много нестандартных ситуаций, которые неизбежно возникают при интенсивной эксплуатации техники.

Уделили внимание и обзору преимуществ электропогрузчиков «KOMATSU». Как говорится – все познается в сравнении. Осталась заинтересованность и готовность вернуться к этому вопросу в будущем.

Динамично и информативно прошла практическая часть занятий, непосредственно на самих машинах. Разобрали все этапы грамотного осмотра и подготовки техники к работе, разобрались с текущими неисправностями и необходимыми действиями для их устранения. Впечатление от осмотра техники осталось самое положительное, видно, что за погрузчиками регулярно следит грамотная сервисная служба компании «ФОРКЛИФТ» г. Тюмень.

Небольшое интервью удалось взять у главного механика предприятия – Ивана Чебулаева.

Иван поделился с нами историей предприятия и историей дружбы с брендом «KOMATSU». Рассказал об особенностях производства и исключительных эксплуатационных характеристиках техники «KOMATSU». О том, как погрузчики верой и правдой служат предприятию уже долгие годы.

Ну и, конечно, перед самым отъездом мы не могли не посетить фирменный магазин «ОЧАКОВО», который находится непосредственно в главном здании завода. Так что с собой в Новосибирск мы увезли не только приятные впечатления, но и вкуснейшие напитки от завода «ОЧАКОВО»!
ИНВЕСТИЦИИ В ЗНАНИЯ ВСЕГДА
ПРИНОСЯТ НАИБОЛЬШИЙ ДОХОД
/Б. Франклин/
НОУ ДОПП «Центр обучения «КОМАЦУ»
Факт. адрес: 630108, г. Новосибирск, ул. Станционная, 19
ИНН/КПП: 5404990835 / 540401001
Тел: 8 (800) 550-22-75, (383) 287-84-15,
tc@forkliftsib.ru                                                    forkliftsib.ru
© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх