Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Живая Сталь 5


26 мая в рамках отраслевой выставки TransSiberia 2017 на площадке МВК «Новосибирский Экспоцентр» состоялся юбилейный, V фестиваль мастерства операторов вилочных погрузчиков KOMATSU «ЖИВАЯ СТАЛЬ».

Хоть наши конкурсные задания и отличались от задач, которые выполняют участники в реальных условиях, но профессионализм и виртуозное владение техникой они точно смогли отразить. Героям соревнований требовалось с максимальной точностью составлять паллеты, демонстрировать виртуозное управление погрузчиком, лопая шары, развивающиеся на ветру, маневрировать в лабиринте и, с ювелирной точностью управлять миниатюрной копией погрузчика, расположенном на кончике вилы. Участники конкурса утверждают, что каждое задание по технике выполнения напоминало им реальные условия работы, ведь без аккуратности и точности невозможно работать с грузами. Участники выбрали разные стратегии. Кто-то старался выполнить задания как можно быстрее, другие же выбирали более сдержанный и аккуратный стиль выполнения, заранее продумывая каждый этап конкурсного задания.

Вне конкурса нас порадовало показательное выступление от выпускников Центра обучения Комацу, всем известной компании Леруа Мерлен,   которые продемонстрировали слаженную и точную работу на складской технике.

По итогам соревнований в конкурсе операторов вилочных погрузчиков «Живая сталь 5» уже второй год подряд победила компания «Ангстрем трейдинг». «Во второй раз выступать было еще труднее, ведь первенство нужны было удержать. Все команды в этом годы были достойные, а конкурсы, на мой взгляд были даже сложнее.», — рассказывает Евгений Иляскин, участник команды от компании «Ангстрем трейдинг».

В этом году конкурс был проведен в русско-японском стиле, подчеркивая колорит каждой из стран мы показали, как органично могут сочетаться две эти культуры. Команды встречали девушки в народных костюмах, а открытие соревнований прошло в традиционном русском стиле Хлебом и солью, но с особым, японским колоритом и мощью вилочного погрузчика Комацу. Несмотря на суровую по-сибирски погоду фестиваль мастерства «Живая сталь – 5» состоялся, а согревались участники и болельщики азартом и жаждой победы. Конкурсная программа состояла из четырех соревновательных этапов, где главной задачей было потратить как можно меньше времени на выполнение – важный навык и для реальных условий работы. Точность и аккуратность были важны в каждом конкурсе, ведь за каждым движением команд следили опытные судьи и секунданты, а любая ошибка грозила штрафными секундами.

Участники

На площадке соревнований боролись за победe:

• Горелов Алексей и Кукарцев Александр
от компании «Grifon»
• Сесорев Дмитрий и Якунин Виктор
от компании ПФК «Обновление»
• Трушин Андрей и Иляскин Евгений
от компании «Ангстрем Трейдинг»
• Оберган Андрей и Трубин Иван
от компании «Монарх Сибирь»
• Солдаткин Сергей и Макидонский Александр
от компании «Аскона Век»
• Малявко Сергей и Загребельников Андрей
от компании «Новотранс»

В этом году производственная компания «Грифон» отпраздновала юбилей, 10 лет, с чем мы их от всей души поздравляем. GRIFON™ — это товары для приготовления и хранения пищи, товары для отдыха и уборки. Все, что поможет Вам сделать быт приятным и сэкономить время. GRIFON™ — это высокое качество товаров, изготовленных на собственном производстве и крупнейших заводах России и Азии, а также широкий ассортимент продукции. GRIFON не только постоянно увеличивает ассортимент своей продукции, но и работает над улучшением существующих позиций: меняется упаковка, дизайн, под постоянным контролем высокое качество продукции.

Производственная фармацевтическая компания «ОБНОВЛЕНИЕ» - крупнейший российский производитель лекарственных средств торговой марки RENEWAL®. Компания имеет 18-ти летний опыт работы и присутствует сегодня во всех аптечных и лечебно-профилактических учреждениях России. На производственной площадке ЗАО «ПФК Обновление» располагается промышленно-исследовательский комплекс RENEWAL и занимает более 250 000 кв. м. Производство спроектировано и оборудовано мировыми лидерами промышленной фармацевтики, с использованием инновационных подходов в областях воздухоподготовки, водоподготовки, подготовки лекарственного сырья, производства подготовки лекарственного сырья, производства продукции и контроля её качества.

Компания Ангстрем-трейдинг — один из крупнейших производителей фасованной продукции. Компания имеет три подразделения: в Новосибирске, Санкт-Петербурге и в Краснодарском крае. Три года назад произошло слияние AF-Group и «Ангстрем», что стало ключевым событием не только в истории предприятий, но и для всего российского рисового рынка. Кроме того, компания осуществляет поставки сельхозпродукции собственного производства крупными оптовыми партиями перерабатывающим предприятиям и конечным потребителям, а также направляет за рубеж – в страны СНГ, Ближнего Востока и Европы. Объём экспорта достигает 80 тыс тонн в год.

«Новотранс» была основана в 2004 году как кэптивный оператор для перевозки угля АО ХК «СДС-Уголь» – дочерней структуры крупного сибирского холдинга «Сибирский Деловой Союз». За годы работы Компания превратилась в одного из крупнейших операторов железнодорожного подвижного состава в России и СНГ. Коллектив Новотранс сегодня - это сплав компетенций высококлассных специалистов.

России производитель ортопедических матрацев и товаров для сна уже 27 лет на рынке. Производственные мощности компании находятся в и Новосибирске и Коврове. Девиз компании – Мечтай, Вдохновляй, Живи! Askona входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group - лидирующего производителя кроватей и матрасов в Европе и Азии. Концерн Hilding Anders присутствует на 27 Европейских и 13 азиатских рынках. «Аскона» - это гарантия полноценного отдыха: каждый третий россиянин спит на матрасе Askona. Одна из причин этого – строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна - единственной в России испытательной лаборатории для мягкой мебели, сертифицированной ISO тестирующей по европейским стандартам.

История компании тесно связана с развитием индустрии напольных покрытий и строительных материалов на территории РОССИИ. В 2013 году произошел очень важный шаг, объединение компаний ООО Интекс Сибирь и Группы Компаний МОНАРХ, который позволил объединить компании на рынке Сибири и Дальнего Востока. Группа Компаний Монарх, является лидером в дистрибуции напольных покрытий на территории России, а также кафельной плитки и обоев. За годы своего присутствия на рынке строительных и отделочных материалов Компания Монарх стала одним из лидеров Российского Рынка в сфере продаж напольных виниловых и ламинированных покрытий, ковровых покрытий, паркетной доски, аксессуаров для напольных покрытий, кафельной плитки и обоев.

Судьи:

Лидия Соловьева — руководитель Центра обучения Комацу

Михаил Непогодин — Директор подразделения вилочных погрузчиков и коммунальной техники «Комек Машинери».

Тюгаев Виктор — главный механик «Тепличный комбинат».

Результаты:

1 место — «Анстрем Трейдинг»

2 место — ПФК «Обновление»

3 место — «Монарх Сибирь»

4 место — «Аскона Век»

5 место — «Новотранс»

6 место — «Грифон»

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх