Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Итоги выставки Transsiberia 2017


С 24 по 27 мая компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске единственную в Сибирском регионе выставку транспортно-логистических услуг и спецтехники TransSiberia/Translogistica 2017.

Транспортно-логистические услуги и спецтехнику представили компании из Новосибирска, Москвы, Набережных Челнов, Томска, Твери, Нижнего Новгорода, Забайкальска, Санкт-Петербурга, Челябинска, Кемерово.

Освежим в памяти эти 4 дня выставки TransSiberia 2017, в которой компания Forklift принимает участие уже пятый год подряд.

Мы общались с посетителями, рассказывали о новой модели вилочного погрузчика Komatsu FB25, шинах Solideal, смазочных материалах Pemco, аккумуляторных батареях FAAAM, гидравлических тележках Mekata и Центре обучения Комацу.

Техника легендарного бренда Komatsu вызвала оправданный интерес у посетителей выставки. В этом году на стенде компании Форклифт были представлены две модели японских вилочных погрузчиков: Komatsu FB25-12 и Komatsu FB15. Наши гости узнали, что новейшая модель вилочного погрузчика последнего поколения Komatsu FB25-12 совершенно не боится влаги и пыли! Поэтому он идеально подходит для работы на улице даже в экстремальных погодных условиях. 

На стенде мы провели мини-экзамен для водителей погрузчиков от «Центра обучения Комацу». Наши гости охотно отвечали на забавные вопросы, а получить права можно было 26 мая на конкурсе «Живая сталь», который проходил уже пятый раз.

Интерес вызвали и другие продукты компании:

Шины Solideal, отличающиеся износостойкостью и высокими эксплуатационными свойствами помогут сэкономить на частой замене, ведь по сравнению с более дешевыми аналогами, эти шины прослужат в два, а то и в три раза дольше, что сэкономит не только время, но и деньги.

 

Смазочные материалы Pemco органично вписались в формат выставки и даже зацепили посетителей смежного выставочного пространства, выставку запасных частей, автохимии, автоаксессуаров и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб/АвтоТех - 2017». Дело в том, что масло Pemco имеет высокий коэффициент вязкости, может применяться в гидравлических системах, работающих в условиях сильно изменяющихся температур и высоких давлений, имеет одобрения от автопроизводителей.

 

 Подводя итоги выставки, хочется поблагодарить наших партнеров, всех посетителей стенда и организаторов выставки  компанию «ITE Сибирь» за теплую дружескую атмосферу, интересные встречи и знакомства.                                                                      

Если вы не успели посетить стенд ГК ФОРКЛИФТ на выставке TransSiberia 2017 то обязательно приезжайте к нам в гости. Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе, по адресу: ул. Станционная, 19. Выслушаем пожелания и найдем оптимальное решение для вашего бизнеса за приятной беседой в корпоративном кафе «КОМАЦУ». До новых встреч, друзья!

 

 

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх