Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Партнеры года ГК ФОРКЛИФТ


В преддверии Новогодних праздников с удовольствием вспоминаем самые яркие события, которыми был насыщен уходящий год. В первую очередь, мы говорим спасибо Вам, дорогие друзья, за успех в реализации крупных совместных проектов, за нацеленность на долгосрочное партнерство и поддержку новых бизнес-решений.

В 2016 году ГК ФОРКЛИФТ отпраздновала 10-летний Юбилей. За годы работы с Вами у нас сложились крепкие традиции – торжественная передача техники и дальнейшее обсуждение будущих планов за чашечкой кофе с вкусным тортом, волнительное ожидание результатов ежегодного конкурса «Живая стать» и радость от грандиозных побед, совместное празднование Дней рождений и профессиональных праздников, – все это искренние и живые эмоции. Поэтому мы решили ввести еще одну приятную традицию.

Закономерным итогам успешной работы и воплощения идей, принесших выгоду и повысивших эффективность деятельности на крупнейших сибирских предприятиях, становится присвоение статуса «Партнер года».

Сегодня мы говорим о компаниях, которые уделяют пристальное внимание развитию своего бизнеса, вносят ценный вклад в динамику развития своих профессиональных отраслей в целом, с заботой относятся к своим потребителям и их ценностям.

В обеспечении современной системы логистики, эффективной организации процесса складирования и отгрузки продукции, эти предприятия опираются на качество и надежность используемой спецтехники и оборудования. Поэтому в их парках преобладает техника всемирно известного бренда Komatsu. Безотказность машин в эксплуатации обеспечивается силами сервисной службы ГК ФОРКЛИФТ.

Наши партнеры очень ценят свое время и не допускают простоев в работе.

Мы активно работаем сразу по нескольким направлениям, осуществляя в оперативном порядке поставку проверенной и зарекомендовавшей себя продукции: гидравлические тележки MEKATA, тяговые аккумуляторные батареи FAAM, шины Solideal и смазочные материалы РЕМСО, – благодаря отличным эксплуатационным показателям заслужили немалое количество положительных отзывов.

Друзья, мы гордимся партнерством с Вами!

Доверие с Вашей стороны дает уверенность и заряжает нас на дальнейшее достижение все новых вершин в предоставлении самых выгодных решений для бизнеса.

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх