Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Личный кабинет для эффективного контроля парка техники


Новосибирская компания «Новопак» основана летом 2004 года и специализируется на поставках широкого ассортимента упаковочных материалов. Собственное производство обеспечивает растущие объемы продаж полиэтиленовой продукции. За годы деятельности ассортимент выпускаемой серийной продукции планово расширяется и множится число клиентов компании.

Интенсивная работа на складе готовой продукции, конечно же, не обходится без использования грузоподъемной техники. В 2012 году в дополнение к двум имеющимся в парке погрузчикам Yale было решено приобрести еще одну машину. С поставки бензинового автопогрузчика Komatsu FG15T-21 и началось наше продолжительное сотрудничество с компанией «Новопак».

На данный момент, состоящий из шести единиц, парк техники компании «Новопак» полностью обслуживается сервисными специалистами ГК «ФОРКЛИФТ». Это яркий пример комплексного решения задач нашего партнера: от подбора оборудования для склада до его технического сопровождения на протяжении всего цикла эксплуатации. И это не все!

Пользуясь услугой «Личный кабинет», заместитель директора компании «Новопак» Сергей Михайлович получает в режиме on-line подробную информацию о состоянии своего парка техники, видит полную историю сервисного обслуживания, а также имеет доступ к любой технической и бухгалтерской документации.

Интересно? Тогда давайте узнаем какие вопросы Сергей Михайлович решает при помощи «Личного кабинета».

Прозрачность юридических и финансовых отношений

«Личный кабинет» консолидирует все бухгалтерские и юридические документы с возможностью мгновенного доступа с любого рабочего места, подключенного к сети Интернет. Обратите внимание, что все бухгалтерские данные автоматически выгружаются из 1С ГК «ФОРКЛИФТ» и это исключает ошибки, любые факты подмены и неполноты предоставленных данных.

А возможность мгновенного формирования акта-сверки существенно экономит время решения рабочих вопросов и позволяет самостоятельно отслеживать текущую ситуацию по платежам.

Согласитесь, что намного удобнее воспользоваться «Личным кабинетом», чем обращаться в разные отделы, ждать, перезванивать и снова просить.

Централизованный контроль парка техники и анализ стоимости владения

В «Личном кабинете» вы можете видеть объединенную информацию по всей технике, в том числе базирующейся в других территориальных или региональных подразделениях вашей компании.

Пользуясь этой информацией, вы оперативно отслеживаете затраты на содержание каждой единицы и всего парка в целом, легко проводите анализ стоимости владения и планируете бюджет.

Наличие инструкций по эксплуатации техники дает возможность самостоятельно определять неисправности и экономить время на ремонте и заказе запчастей. Кстати, запчасти вы также можете закупать через «Личный кабинет».

Качественное сервисное сопровождение и удобное взаимодействие с сервисной службой

С помощью «Личного кабинета» можно оперативно записаться на очередное ТО, оставив on-line заявку на удобную для вас дату и время.

Фотографии техники, сделанные сервисным инженером во время обслуживания, также просматривайте в «Личном кабинете». Зная имя и фамилию, выезжавшего к вам специалиста, вы всегда можете персонально уточнить данные по проделанной работе.

Надеемся, пример грамотной организации производственного и логистического процесса в компании «Новопак» интересен и вдохновляет на новые шаги в планировании вашего успешного бизнеса. Обращайтесь к надежным поставщикам и покупайте качественную складскую технику, которая быстро окупит себя и прослужит вам долгие годы. И помните, что технологии не стоят на месте! Пользуясь современными on-line сервисами, вы получаете ценные преимущества и экономите свое время

Как только в компании Форклифт ввели услугу «Личный кабинет» на сайте, я начал им пользоваться. Если нужно уточнить какие-то нюансы, конечно, звоню в сервис, но в основном все ТО заказываю через личный кабинет. Очень удобно просматривать и отправлять в бухгалтерию все документы.

Сергей Никитин

начальник складского хозяйства компании Bina Group
Я всегда вызываю сервисных инженеров через «Личный кабинет», просматриваю там же акты выполненных работ. Услуга удобна для вызова специалиста на ТО, буквально нажатием одной кнопки. Для бухгалтерии и руководителя очень удобно, так как можно контролировать свою технику, не выходя из офиса.

Александр Токарев

начальник транспортного отдела ООО «Звезда»
Оставить отзыв
Хочу поделиться отзывом:

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх