Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Барнаульская компания «ПивКом» оценила преимущества аренды техники


Представители компании «ПивКом» рекомендуют пользоваться арендой вилочных погрузчиков и считают, что это рациональное вложение средств и гарантия отсутствия простоев в работе.

Даже в условиях нестабильной экономики, изменений в законодательстве и введения новых налоговых сборов российские предприниматели продолжают достигать стратегических целей развитии своих компаний. Совместно с нашими партнерами мы находим оптимальные решения, которые открывают новые перспективы.

Руководители предприятий и складских хозяйств, желая сэкономить на приобретении техники, но понимая, что деятельность по грузообработке должна быть эффективной и бесперебойной, выбирают лучшее для себя решение – аренду складской техники.

О преимуществах аренды погрузчиков рассказывают наши партнеры из барнаульской компании «ПивКОМ»:

«Начнем с того, что в начале деятельности у нас был опыт покупки погрузчика китайского производства. Обожглись! Неприятное впечатление связано в частности с «быстродействием» сервиса, если случалась поломка, то очень медленно реагировали, потом очень долго ждали запчастей. Чаще всего меняли вышедшие из строя детали узлами в сборе – а это очень дорого.

В виду достаточно интенсивной эксплуатации машина часто ломалась, по долгу простаивала в ожидании ремонта. Решено было отправить ее на другой склад, где интенсивность использования ниже, нагрузка меньше. Со временем и вовсе от этой машины отказались.

После такого опыта желания экспериментировать с китайскими брендами уже не было. Четыре года назад по поставке техники начали работать с компанией «ФОРКЛИФТ» и действительно довольны нашим сотрудничеством. В нашем парке сейчас пять погрузчиков Komatsu, четыре из которых в собственности компании и один взят в аренду. Услугой аренды начали пользоваться сравнительно недавно. После вывода из эксплуатации китайского погрузчика, мы рассматривали вариант покупки новой единицы, но все же это большое и единовременное отвлечение бюджетных средств. Проанализировали ситуацию, просчитали и поняли, что выгоднее арендовать один-два погрузчика, а не покупать. К тому же в стоимость аренды включено полное техническое сопровождение, это очень удобно! Сервисные инженеры быстро реагируют на вызовы, оперативно выполняют свою работу. Бывало мы и в выходные делали заявки, если срочно надо было, никогда отказа не было, всегда приезжают, обслуживают по высшему разряду.

Мы берем технику в сезонный период – это примерно с мая по сентябрь, – в эти месяцы работа наиболее интенсивная на складе. В горячий сезон работа кипит с утра и до позднего вечера. Разгружаем и загружаем продукцию в машины. Одновременно можем три машины принимать, три отпускать. У нас задействовано два склада, 6 ворот, соответственно. Общая площадь складских помещений 1500 кв. м.

Вообще аренда техники на наш взгляд выгодна не только тем компаниям, чья деятельность имеет сезонность, но и молодым развивающимся предприятиям, особенно в условиях нестабильной экономики. Это рациональное вложение средств и отсутствие простоев в работе!»

Справка о компании:

ООО «ГК ПивКом» работает на рынке оптовой продажи разливного пива и безалкогольных напитков с 2004 года. На сегодняшний день компания динамично развивается и обслуживает около 700 торговых точек на территории Алтайского края. Вниманию покупателей здесь представлен огромный ассортимент продукции – более 60 наименований!

Активно развиваясь и совершенствуя логистические технологии, компания предоставляет современный сервис и комплексные услуги. Сочетание высокого качества, оказываемых услуг, наличие крепких партнерских связей с производителями, своевременность поставок – основные факторы успешной работы компании.

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх