Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт
Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Обучение операторов компании «ЛОГОСИБ»


Новосибирская компания «Логосиб» является крупнейшим поставщиком промышленной химии за Уралом. С 2012 года берет начало история нашего успешного сотрудничества, которое началось с поставки первого погрузчика Komatsu. Сейчас в парке «Логосиба» уже четыре японских погрузчика, планируется приобретение еще одной машины, ведь потребности компании растут пропорционально увеличению объемов продаж.

Разумеется, обработка грузов здесь проходит в достаточно интенсивном режиме и требует от операторов техники внимательности и высоких профессиональных навыков. Поэтому с целью повышения квалификации водителей складской техники наши друзья обратились в Центр обучения «КОМАЦУ». Важным условием было провести подготовку специалистов без отрыва от производства.

Для удобства наших партнеров корпоративное обучение проводилось на территории компании «Логосиб». Ежедневно на протяжении недели преподаватели Центра обучения проводили выездные теоретические и практические занятия. Помимо тщательной экзаменационной подготовки наш ведущий специалист Андрей Бабаев провел с группой технические лекции по обслуживанию и предпусковому осмотру техники.

Экзамен в присутствии Инспектора Гостехнадзора проводился в привычной и знакомой обстановке – все на той же рабочей площадке. Поэтому водители не испытывали лишнего волнения, а сосредоточили свое внимание на решении билетов и безошибочном прохождении практической части экзамена. Как итог – ожидаемый результат, 100%-ая сдача!

Комплексное решение задач открывает для нас новые перспективы сотрудничества, а индивидуальный подход и взаимная поддержка остаются залогом нашей дружбы с компанией «Логосиб». Отдельную благодарность выражаем управляющему складским хозяйством Дмитрию Добонину за организацию помещения и учебных площадок с предоставленной техникой Komatsu.

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх