Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Корпоративное обучение в «Металл-Резерве» – мотивация для успешной работы


Корпоративное обучение в «Металл-Резерве» – мотивация для успешной работы

Признаться, мы всегда рады новым ответственным задачам. К таковым как раз относится корпоративное обучение водителей погрузчиков в новосибирской компании «Металл-Резерв». Группа состояла из семи человек, которые ежедневно своей работой обеспечивают бесперебойную грузообработку металлопродукции.

Особенность данного обучения заключалась в преодолении языкового барьера обучающихся. Так как водителями погрузчиков в компании работают выходцы из ближнего зарубежья: Таджикистана и Узбекистана. По-русски ребята понимают и даже неплохо говорят, но вот чтение экзаменационных билетов вызывало трудности.

Разумеется, решение было найдено! Наши преподаватели, кроме групповых занятий, работали еще и с каждым индивидуально, доступно объясняя теорию безопасной эксплуатации самоходной техники. Несмотря на то, что все водители уже имели опыт работы на погрузчиках, систематические практические занятия были направлены на отработку и закрепление безопасного маневрирования и динамичной грузообработки.

Так как у обучающихся не было российских водительских удостоверений, преподаватель Андрей Бабаев организовал и провел подготовку группы по правилам дорожного движения. Ведь ежедневно операторы передвигаются на погрузчиках по обширной территории компании, где присутствует другая техника и множество работников – пешеходов. А обеспечение безопасной работы водителей складской техники является важным фактором на любых предприятиях.

Показателем уровня качества и эффективности обучения стал экзамен в присутствии Инспектора Гостехнадзора, на котором наши обучающиеся выполняли теоретические и практические задания.

Результат экзамена – 100% сдача! Это показатель продуктивной работы преподавателей Центра обучения «КОМАЦУ» и старательных учеников.

Центр обучения «КОМАЦУ» выражает благодарность Исполнительному директору Шестакову Сергею Александровичу и заместителю главного инженера Камалову Олегу Зульфатовичу за оказанное доверие и выбор нас, в качестве партнера по обучению сотрудников.

Хотим также отметить высокий уровень в подготовке документации и организации учебного процесса со стороны компании «Металл-Резерв». Специалист по кадровой работе Шуркина Галина Владимировна курировала учебный процесс и также выступала в качестве переводчика.

Приятно сотрудничать с такой компанией, как «Металл-Резерв», убеждаясь лично в их профессиональном и ответственном отношении к подготовке кадров. Ведь мы тоже верим, что все дело в людях! А обучение сотрудников – одна из лучших мотиваций для успешной работы.

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх