Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Форум Форклифт - 1000 ответов и полезных советов.


Чуть более года назад мы, в ГК «ФОРКЛИФТ», запустили раздел «Вопрос-Ответ» на нашем официальном сайте forkliftsib.ru. И количество вопросов, на которые ежедневно публикуются наши ответы, позволяет сделать вывод, что проблема с информационной поддержкой техники в России очень актуальна. Нам пишут собственники, механики, водители спецтехники со всех уголков нашей необъятной страны. Кто-то спрашивает о причинах той или иной неисправности, кто-то просит помочь с инструкциями и описаниями по своей технике. Интересуются также нормативами по расходу топлива и способами определения «настоящего» года выпуска.

Накопив уже около 1000 ответов и полезных советов, мы приняли решение о создании нового специализированного форума, где наши клиенты смогут найти для себя практически любую техническую информацию, а также сформировать объективное мнение о любой продукции, которая содержится в продуктовом портфеле ГК «ФОРКЛИФТ». Это, если хотите, некий «клуб клиентов ФОРКЛИФТ», со всесторонней поддержкой всех специалистов нашей компании. Это место, где без труда можно найти нужную документацию, задать любой интересующий вас вопрос и поделиться собственным мнением в свободной форме.

Для чтения страниц форума не требуется никакой специальной авторизации. Достаточно просто перейти по ссылке www.forkliftsib.ru/forum/ в главном меню сайта (раздел «Компания» или «Сервис»). Простая регистрация потребуется только при создании новой темы или при размещении комментариев на вопросы других посетителей.


Всю существующую базу вопросов с ответами из нашего старого раздела на сайте мы разбили по темам и уже перенесли на наш новый форум. А чтобы все будущие обсуждения в форуме были максимально информативны для вас, мы будем отслеживать новые сообщения, и давать профессиональные и действительно «полезные» советы, опираясь на наш многолетний профессиональный опыт работы с техникой. Приятным сюрпризом для членов «клуба ФОРКЛИФТ» станет участие в дискуссиях сотрудников всех наших подразделений: от менеджеров отдела продаж, до специалистов Центра обучения «КОМАЦУ». Все, кто действительно знает всё о современной спецтехнике и методах ее эффективной эксплуатации.

Так что, коллеги, друзья и партнеры, добро пожаловать в «Клуб ФОРКЛИФТ».

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх