Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе
Работа в компании Форклифт


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Komatsu на собрании Ассоциации дорожных организаций


В преддверии Нового года, кто-то бегал по магазинам в поисках подарков друзьям, коллегам, а кто-то подводил итоги уходящего года, строил планы на будущий 2015 год.

Вот и Ассоциации дорожных организаций во главе с КГКУ «Алтайавтодор» в конце декабря 2014 года на территории Алтайского края в РГК «Облепиха» провела общее собрание для представителей дорожного хозяйства – ДСУ и ДРСУ. Были подведены итоги работы подрядных организаций за 2014 год по строительству, реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования, построены планы на будущее, озвучены основные цифры заложенного бюджета. Также обсудили вопросы применения передовых технологий и инновационных решений в сфере строительства и эксплуатации автомобильных дорог на территории Алтайского края.

В качестве приглашенных гостей были и представители Komatsu: Йосиока Тасуку – заместитель директора отдела развития продаж Комацу СНГ, с Репиным Олегом – специалистом отдела развития продаж Комацу СНГ, рассказали о текущей стратегии Komatsu в России. А также - озвучили особенность производства техники Komatsu и презентовали знаменитый завод в Ярославле. А Березина Марина – директор ООО «Форклифт», выступила с заманчивым предложением: при покупке экскаватора или бульдозера Komatsu – 1 месяц аренды и обучение оператора – БЕСПЛАТНО!

В чем выгода?

  • Возможность заработать дополнительные средства, выполнив краткосрочные проекты
  • Возможность закончить коммерческие объекты, на которые у вас не хватает техники
  • Возможность понять разницу и преимущества Komatsu над другими производителями техники.

Мы очень хотим, чтобы наши клиенты правильно эксплуатировали технику и получали ее максимальную производительность. Ведь технические возможности Komatsu - безграничны. После всех предложений, обсуждений, вопросов гости «окунулись в неформальную обстановку» и переместились на банкет. Организаторы мероприятия создали веселую атмосферу фокусами, интересными конкурсами, где у каждого был шанс на победу. Вечер украшали яркие шоу-номера и зажигательные танцы.

В дополнении ко всему хотим сказать, что партнерство между Ассоциацией дорожных организаций и брендом Komatsu будет продолжено. Мы обязательно встретимся на конкурсе мастерства водителей дорожно-строительной техники «Лучший по профессии», который проводится на Алтае, в КГКУ «Алтайавтодор». У нас есть возможность поделиться информацией, у клиентов - задать вопросы напрямую представителям Komatsu. Мы слышим друг друга, а значит, становимся ближе!

Всем удачи, и еще раз напоминаем, что наша компания открыта для общения, готова ответить на любые вопросы!

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх