Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Обучение оптом


Мы реализовали масштабный проект – выездное обучение операторов вилочных погрузчиков на складских комплексах ООО «Склад-сервис» и «Машкомплект».

Всего обучалось 50 человек! Наши профессиональные преподаватели проводили подготовку по безопасной эксплуатации складской техники, предпусковому осмотру и правильной передаче погрузчиков после смены. А также оттачивали мастерство вождения и подготовку к экзамену на практических тренировках. Наше обучение длилось 5 недель. По итогам обучения был организован экзамен в присутствии инспектора Гостехнадзора. Все наши ученики ответственно подошли к делу. Что и показали результаты экзамена, после которого все операторы получили свидетельства об обучении у нас, для дальнейшего получения удостоверения тракториста-машиниста в Инспекции Гостехнадзора. Наши выпускники остались довольны обучением и оставили много положительных отзывов:

В обучении особенно понравился теоретический раздел. Все полученные знания будут полезны на практике. Я одобряю рациональный подход к обучению. Так держать!

Прохоров Вячеслав

Проведенное обучение оцениваю хорошо, мне все понравилось. Учебная программа составлена очень удачно, в ней есть все необходимое и ничего лишнего. Желаю удачи вашему Центру!

Кулешов Валерий

Пусть я уже и знал все это раньше, но освежить знания в памяти все равно было очень полезно. Особенно понравилась техническая часть, занятия по правильному техобслуживанию. Очень хорошо, что есть практика. Если в будущем решу обучиться на другую категорию техники, обязательно обращусь в ваш Центр!

Виталий Гончаров

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх