Версия для слабовидящих
Звонок по России бесплатный
8-800-550-22-75
Новосибирск: (913) 770-26-90
Томск: (3822) 977-600
email: sale@forkliftsib.ru
 

Компания Форклифт

Официальный дилер техники HELI

Оставьте отзыв на Флампе


Контакты

Контакты и адреса

контакты и адреса

Хотите позвонить нам или отправить письмо? Узнайте, где мы находимся, а также познакомьтесь с нашими сотрудниками

подробнее

Обратная связь

Обратная связь

Обратная связь

Если у Вас есть вопрос, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

подробнее

ВконтактеYoutube

Что думают наши клиенты о Комацу?


Мы неустанно продолжаем повторять, что одним из наиболее приоритетных направлений в работе с клиентами является обратная связь и регулярные встречи представителей завода Komatsu непосредственно с конечными потребителями техники.

Поэтому перед самым началом нового летнего строительного сезона 2014 мы и наши коллеги (представители Комацу на всех уровнях в России) в очередной раз побывали на самых масштабных строительных площадках города.  Важность и высокую заинтересованность в общении с клиентами Комацу подчеркивает и состав делегации:

-Канэко Такамори (директор отдела развития продаж Комацу СНГ),
-Пайвин Антон (представитель завода в Ярославле ООО «Комацу Мануфекчеринг рус»),
-Демченко Дмитрий (зам. руководителя отдела развития и продаж Комацу СНГ),
-Перепечина Елена (руководитель подразделения ДСТ компании Форклифт),
а также, Рио Сугитомо  -специально приглашенный представитель крупнейшей глобальной инвестиционной корпорации Mitsui, в чью сферу интересов входит развитие дилерской сети строительной и горной техники Комацу на территории России.

В рамках этих встреч мы побывали на площадке Сибтсрой(Восточный объезд г. Новосибирск), где в данный момент трудятся экскаваторы Комацу PC-200, PC-300 седьмой и восьмой серии, бульдозера D155. Предметом беседы стали технические вопросы по сервисному обслуживанию и условиям эксплуатации техники. Директор компании Оконенко Вячеслав Григорьевич также высказал заинтересованность в системе Комтракс для анализа эффективности экскаваторов и более точного планирования загруженности парка техники. Которая, кстати, после встречи совершенно безвозмездно была установлена Комацу СНГ на один из экскаваторов предыдущего поколения, где она еще не поставлялась в стандартной комплектации.

Следующая встреча прошла в компании Росстрой с председателем совета директоров Михайленко Константином Петровичем и исполнительным директором  Кондратюком Никитой Владимировичем. Росстрой активно использует экскаватор-погрузчик WB93S, а также планирует расширения парка Комацу для завершения работ по долгожданному третьему мосту через р.Обь. Представители Росстрой очень серьезно относятся к соблюдению сроков на этом объекте и поэтому хотят сделать ставку на качество и уверенность. Ставку на тех - кто не подведет.

Не обошли мы стороной и жилое строительство, побывав в концерне Сибирь– крупнейшим представителем строительного рынка Новосибирска. Руководитель АТП концерна Сибирь Уфимцев Вячеслав Васильевич давно доверяет качеству Комацу и поэтому предприятие собрало на своих строительных объектах чуть ли не всех представителей техники семейства Комацу. Мощности концерна ежегодно растут, так что расширение и модернизация парка Комацу – были самыми актуальными вопросами на встрече. Со своей стороны, представители Комацу дали понять, что очень заинтересованы в стратегическом сотрудничестве и длительных доверительных отношениях с клиентами на спецусловиях.

В завершении, хотелось бы поблагодарить всех представителей компаний, кто был рад рассказать о своем опыте использования техники, задать интересные вопросы и конечно же дать бесценные советы по улучшению технических и эксплуатационных характеристик техники. Все накопленные во время встречи вопросы не останутся без внимания заводом Комацу и найдут свое воплощение в наших новых технических и бизнес решениях. 

© ООО «Форклифт» 2024
630108, г. Новосибирск, ул.Станционная, здание 17/1, этаж 2
Филиал в городе Томске: 634034, г. Томск, мкр. Наука, переулок Никольский, дом 1, этаж 1

Копирование материалов с сайта forkliftsib.ru без письменного согласия запрещено

тел.: 8-800-550-22-75
e-mail: sale@forkliftsib.ru
Вверх